Тигран Кеосаян напал на фотографа (ВИДЕО)

 

 

 

В кинотеатр «Октябрь» Тигран Кеосаян уже пришел в плохом настроении. На входе он сразу попросил фотографов, чтобы его не снимали. Сам при этом охотно позировал фотохроникерам.

 

- Да не снимайте, все равно это никуда не пойдет, - пытался улыбаться режиссер. Потом Кеосаяну все же удалось со своей супругой затесаться в толпе гостей и какое-то время его не тревожили папарацци и светские хроникеры. Лишь изредка, когда режиссера окликали коллеги по цеху, Тигран попадал в объективы фото и видеокамер.

 

Едва объявили о начале показа Кеосаян и Хмельницкая поспешили в зал занять свои места. Супруги о чем-то спорили. Остановившись возле своего ряда Тигран активно жестикулируя, пытался., что-то объяснить жене. В этот момент их заметили фотографы и тут же сразу защелкали вспышки.

 

- Я вас прошу, не снимайте, - обратился к фотографам режиссер. Светские хроникеры с пониманием отнеслись к просьбе режиссера и ретировались. Кеосаян, даже не успел перевести взгляд на жену, как сбоку опять сработала вспышка. От злости Тигран развернулся, и со всей силой оттолкнул фотографа. Удар был такой, что бедолага, перелетел на соседний ряд. Режиссер даже не заметил, что снимающий его светский хроникер намного старше.

 

Кстати, к примеру, Михаила Жванецкого в этот вечер тоже достали фотографы, но он был непоколебим. Даже, когда на него пьяный сосед по ряду уронил ведро с попкорном, сатирик был невозмутим.

 

Ссылка на источник: Тигран Кеосаян напал на фотографа (ВИДЕО)