Новая любовь Марины Александровой - 2

Свежие подробности из личной жизни актеров Ивана Стебунова и Марины Александровой. Парочка буквально через пару дней после первого сообщения "Папарацци" о конспиративной квартире в Останкино сменила место ночной дислокации. Все эксклюзивные подробности - далее.

Четверг. "Горе от ума". Очередной аншлаг, цветы, признание, дуэт.

 

 

Ночь. Театр Советской Армии. Надо забрать слова роли, которая будет у Марины и Вани на пятничном вручении премии "Ника".

 

 

За руль BMW Марины садится Иван. Александрова доверяет своему сердечному другу руль.

 

Но. Направляются молодые люди уже не в квартиру на ВДНХ...

 

И на этом моменте мы остановимся подробнее. В игру вступает приятель Марины актер Леша Чадов.

 

 

Итак, по одной Марине ведомой причине она не желает встречаться с Ваней Стебуновым в своих апартаментах на "Баррикадной", купленных, мы уверены, на честно заработанные ею деньги. В другой, "ранней" квартире Александровой, на Нахимовском, сейчас живут ее перебравшиеся из Питера родители.

Во вторник www.paparazzi.ru немного рассекретили ареал ночного обитания пары Александрова-Стебунов в районе ВДНХ. На следующее утро газета "комсомольская правда" вольно изложила нашу информацию. А уже в четверг наши герои ночевали в другой квартире на Ходынском поле, принадлежащей кому-то из "тусовки Бондарчуков". Еще недавно здесь жил вместе со своей подругой Агнией актер Леша Чадов. Совсем недавно они перебрались на Минскую улицу, в жилой массив "Золотые ключи-2". По старой дружбе Чадов порекомендовал Ваню и Марину как людей "своих". И уже вчера Александрова-Стебунов готовились ночью к "Нике" именно в этой самой замечательной квартирке на Ходынке.

Сами судите, связаны ли вышеописанные события или нет. Мы в это не вникали пока.

 

 

Кстати, по оценкам авторитетного издания Spiegel (к Светлане Шпигель не имеет отношения), BMW X3 признан самым надежным автомобилем года. Если кому захочется такой же, как у Александровой, смело берите.

Ссылка на источник: Новая любовь Марины Александровой - 2