К разводу Фоменко-Голубкиной оказался причастен Сергей Рост

Шумная история с расставанием актрисы Марии Голубкиной и шоу-мэна Николая Фоменко недавно потрясла воздух. В прямом радиоэфире пара сообщила о своем разводе. А крайним в этой драматической истории стал ни кто иной, как бедолага Сергей Рост...

 Я, признаться, удивился, увидев питерского бонвивана Сергея Роста вчера в 17.30 за соседним столиком в кафе "Жан-Жак", что на Цветном. Сергей был с одной стороны грустен, с другой - в это самое время у них с Машей Голубкиной должен был быть прямой эфир на новомодном "Маяке". Кстати, в тот же момент я вспомнил слова Голубкиной о том, что в России нет папарацци и вызвал подкрепление.

Спустя полчаса. Рост встречается на бульваре возле туалетов с не вылезающим из цирка Владимиром "Динамитом" Турчинским. Похоже, в поисках какой-нибудь работенки. Несложное расследование и показания коллег по "Маяку" установили следующий факт. Руководство радиостанции крайне негативно отреагировало на вынесение Голубкиной в эфир своих личных заморочек. Вдобавок, после этого она стала частенько отлучаться на съемки. В итоге Машу "попросили" со станции, Сергею Росту попытались найти другую напарницу, но ничего не вышло. Рост, вроде как, не потянул программу без дочери Андрея Миронова.

И теперь ищет работу. А "Папарацци" в России не только существуют, но и чувствуют себя великолепно. И готовы на новые свершения.

Ссылка на источник: К разводу Фоменко-Голубкиной оказался причастен Сергей Рост