Божена Рынска выходит замуж

 

Светская обозревательница в последнее время только и рассказывала о своем таинственном возлюбленном, который прямо в день рождения сделал ей предложение руки и сердца. Не раскрывала Божена только имени своего будущего спутника жизни, но секрет оказался недолговечным: жениха скандально известной журналистки зовут Игорь Малашенко, он намного старше Божены и до знакомства с ней был благополучно женат и воспитывал троих детей. Сейчас 57-летний Малашенко занимает пост генерального директора международного русскоязычного телеканала RTVi.

Слухи о будущем замужестве подтвердила в своем Твиттере и фотограф Екатерина Рождественская, которая предположила, что после свадьбы Божена возможно уедет за любимым в США. Впрочем, у пары уже есть семейное гнездышко и в Москве.

"Ооо, один мой знакомый из прошлой жизни женится на Божене! - пишет Рождественская. - Это Игорь Малашенко, один из основателей НТВ, близкий друг Гусинского...Такая милая история... Трогательно... Ессессенно, старая жена и трое детей(или четверо?) побоку... Вот нашли друг друга! Счастья молодым!!! Что Дуня с Чубайсом, что Малашенко с Боженой - прикольное браконесочетание! Короче, снимайте меня, я Божена Малашенко!))))))))))))))))))))))"

 

Ссылка на источник: Божена Рынска выходит замуж