Мика Ньютон прошлась по красной дорожке "Грэмми"

 

 

Украинская певица Мика Ньютон посетила церемонию награждения музыкальной премии "Грэмми".

Для главного музыкального события Мика выбрала вечернее платье oт Marc Bouwer. Над образом  певицы работала известный голливудский стилист Marjan Malakpour, до этого успевшая посотрудничать с Beyonce, Britney Spears, Shakira, Pink, The White Stripes и The Yeah Yeah Yeahs.

 

Позже Мика поделилась впечатлениями в твиттере: "Много эмоций после концерта. Я очень рада за Адель и думаю, что она сделала свой вклад в новый музыкальный 2012 год! Пора настоящим артистам делать настоящие песни, которые будут любить люди!!! Американцы умеют делать праздник для зрителей, которые пришли просто нереально красивые. Женщины в вечерних платьях, мужчины в костюмах и не важно кто и где сидел в огромном 20 000 зале. Пришли все, как на праздник!"

Напомним, недавно Ньютон  успешно дебютировала в американском теле- и радиоэфире.  Премьера песни "Don't Dumb Me Down" состоялась 2 февраля на волнах популярной радиостанции восточного побережья США-  HOT 100.5. В свою очередь, официальный клип, режиссером которого стал Марк Класфельд (автор видеоработ для Кэти Перри, Бейонсе, Red Hot Chilli Peppers, Аврил Лавин, Эминема и Jay Z)  был представлен 3 февраля на официальном сайте музыкального канала MTV. 

Мика уверенно ворвалась в рейтинги главного музыкального канала, заняв лидирующие позиции не только по количеству просмотров и комментариев, но и по оценкам пользователей, опередив таких акул американского шоу-бизнеса, как Тэйлор Свифт, Бруно Марс и Бейонсе. 

 

На данный момент певица продолжает работу в студии над первым англоязычным альбомом вместе со своим лейблом JK Music Group и музыкальным продюсером, обладателем премии "Грэмми", Рэнди Джексоном.

 

 

Ссылка на источник: Мика Ньютон прошлась по красной дорожке "Грэмми"