Анна Дубовицкая вынуждена расстаться с другом

В сложную ситуацию попала экс-участница группы «Блестящие» Анна Дубовицкая.

В ожидании малыша, она проводила время на побережье Адриатики, в Черногории. Там будущая мама не только набиралась сил, но и снималась в телесериале «Тихое счастье». В честь окончания съемок коллеги сделали Анне живой подарок – очаровательного черного котенка, которого назвали Лексом. Пушистый друг поселился в апартаментах Дубовицкой в отеле, и весь менеджмент гостиницы помогал Анне заботиться о питомце.

Но неожиданная проблема возникла за день до возвращения Анны в Москву. Бронируя билет на самолет, она узнала, что для того, чтобы Лекс мог полететь с ней, у котенка должен быть специальный ветеринарный паспорт и все необходимые прививки, которых, конечно же, не оказалось. Времени на решать вопросы также не было.

«Я очень расстроилась, - призналась «Папарацци» Аня. - За неделю я успела очень привязаться к Лексу. Он такой очаровательный, пушистый, теплый. Но, к сожалению, взять друга с собой я не смогла. Не было времени на оформление документов и прививки. К тому же я поняла, что скоро меня ждет огромное количество забот, связанных с моим будущим малышом, и времени на котенка не будет.  К моему большому счастью, управляющая отелем просто влюбилась в Лекса и попросила оставить котенка ей. Я уверена, что оставляю своего друга в надежных и заботливых руках. Обещаю, что как только мой будущий ребенок подрастет, мы обязательно вернемся в Черногорию к гости к Лексу и его новой маме».

Ссылка на источник: Анна Дубовицкая вынуждена расстаться с другом