Брежневой удалось выйти сухой

В Киеве с утра синоптики предупреждали о вероятности кратковременных дождей. Но Вера Брежнева, как истинная блондинка, отправляясь на обед в любимое кафе «Волконский», напрочь забыла о зонте. О мокром деле экс-солистки группы «ВИА Гра» читайте ниже.

 

В кафе «Волконский» Вера Брежнева частый гость. Здесь отменно готовят ее любимые украинский борщ, вареники и пельмени. Папарацци зная об этом, давно уже договорились с местными официантами сигнализировать нам о том? когда в очередной раз появится знаменитая посетительница. И вот удача – сегодня мы получили sms следующего содержания: «Вера пришла только, что, заказала чай зеленый. И блины с вареньем. Приезжайте. Постараюсь задержать ее со счетом».

Через двадцать минут папарацци Эльза Кореняко была уже на улице Тараса Шевченко, где и стоит кафе «Волконский». Не успела она расчехлить свою аппаратуру, как в дверях появилась госпожа Брежнева. 









Покрапывающий дождь заставил Веру задержаться у порога, пока швейцар не распахнул служебный зонт. Благодаря этому папарацци успела сделать несколько кадров, и собиралась уже поймать такси, чтобы сесть на хвост звезде, но как назло в этот момент желающих проследовать за черным внедорожником Брежневой не нашлось. В следующий раз постараемся проследить за Верой уже на своей машине.

 

Ссылка на источник: Брежневой удалось выйти сухой