Пугачева и Галкин все еще вместе

Пару недель назад на Максима Александровича свалилась проблема со скандально отмененным гастрольным туром по Германии.  Алла Борисовна, которая хотела свой день рождения отметить с любимым Максимкой на одном из его концертов,  улетела без сожителя в Цюрих. "Что же такое творится?", - переполошились журналисты. Неужели пара расползается по швам, как бальное платье толстой девочки? В минувшую пятницу "Папарацци" щелкнули Пугачеву и Галкина вместе. На память CF.


20:34 московское время. Ресторан "Пушкин". В ту пятницу отсюда вышли сытыми не только Алла Пугачева с Максимом Галкиным, но, также, и дизайнер Марк Джейкобс, и государственный деятель Илья Клебанов, и простой петербургский инженер Дмитрий Зеленцов. Да, всех и не упомнишь... Очень хороший русский ресторан. Но, возвращаясь к нашим героям, надо сказать, что выходили они из зала "библиотека" с виду не особо довольные и порознь. Вы пока полюбуйтесь фасом и профилем Примадонны, а ниже дочитаете, чем закончилась сценка.











Пока Алла Борисовна огибает свой Pullman сзади, Максим Александрович с пикантным вырезом на блузе уже скрывается в его недрах. И на этом моменте я задумался, а почему Галкин сел в лимо первым?

Вот что говорят нам писаные правила этикета:

"...Наиболее почетным считается место на заднем сиденье с правой стороны по направлению движения. Мужчина, подойдя к машине, открывает правую заднюю дверцу. Первой садится женщина. Она занимает место рядом с левой дверцей, позади водителя. Правда, это место менее почетное, так  что приходится отступить от правил. Иначе мужчина подвергнется риску попасть в аварийную ситуацию, если станет садиться через левую дверцу со стороны проезжей части улицы. Мужчина занимает место рядом с дамой на заднем сиденье. Он же первым выходит из автомобиля и помогает выйти женщине"

Собственно, нарушены все приведенные нормы абсолютно. От первой до последней строчки. Что это? Недостаток знаний по части этикета или, действительно, результат конфликта?

Продолжаем следить за нравами наших знаменитостей.
Ссылка на источник: Пугачева и Галкин все еще вместе