У Ильи Авербуха проблемы

Вчера у телефигуриста Ильи Авербуха за день появилось как минимум две проблемы. Наименьшая из них - как припарковаться днем на улице Неглинной. "Папарацци" сняли это для вас. А чего еще не сняли "Папарацци"? Далее там посмотрите - вторая проблема.



Проблем с парковкой в Москве не бывает только у тех, у кого нет автомобиля. Не исключение и Илья Авербух. В смысле, он, как и миллионы неизвестных мне москвичей, приобрел личное транспортное средство и пытается на нем перемещаться. "Пробки" и стихийные парковки скрадывают радость управления дорогим спортивным автомобилем, тем не менее, Авербух за рулем Audi R8. Парковщик - принц дорог - указывает известному спортсмену на его место. Где-то далеко.



"Да, где-то там. Здесь все занято".



На автомобиле за 300 тысяч евро Авербух едет дальше искать место для парковки.



Находит, наконец, где-то вне зоны видимости камер "Папарацци" и покидает нас на сегодня, разделавшись с одной проблемой, но даже не подозревая о другой.

До "Папарацци" дошли слухи, что недавно разведенный с фигуристкой Ириной Лобачевой Илья Авербух встречается с некоей интересной и всем известной барышней. И мы собираемся эти слухи проверить...
Ссылка на источник: У Ильи Авербуха проблемы