Причина ссоры Ксении Собчак и Ренаты Литвиновой

У нас весеннее обострение. Вы только посмотрите на эту дерзкую картинку. Миша Фролов и Ксюша Собчак утверждают, что здесь у нашей музы Ренаты Муратовны Литвиновой отчетливо просматривается грудь. Перестану сопротивляться и опищу, как Ксения уже попала на этом впросак и нарвалась на нешуточный гнев Литвиновой и ее худой подруги.



Пару недель тому назад девушки схлестнулись в словесной перепалке на сцене клуба "Б1". Об это уже сообщили всякие СМИ, ну а мы - первыми (ВИДЕО). Переговорщицы обсудили грудь, степень полноты, трусы, челюсти и прочие достоинства друг дружки. Обладая сведениями о продолжении скандала, поведаю вам, что менталитет у Ксюши и Ренаты совсем-совсем разный. То, что Ксения принимала за светскую милую чушь, в особенности шутку про грудь, госпожа Литвинова сочла открытым оскорблением.



После завершения официальной части той памятной церемонии состоялся торжественный ужин в клубе The Most, на котором Рената и присоединившаяся к ней Земфира обматерили с ветерком попытавшуюся шутить и дальше Ксению Анатольевну и попросили выставить питерскую гастролершу за дверь. В итоге ушли сами ("Зенит-Чемпион!"). К сожалению, "Папарацци" в это время отправились на московское празднование дня рождения Ивана Урганта в ресторан "Жеральдин" и не смогли донести до вас сей драматический момент документально. А грудь, кажется, и впрямь видна...



Ссылка на источник: Причина ссоры Ксении Собчак и Ренаты Литвиновой