Жанна Фриске улетела праздновать день рождения в Милан (ВИДЕО)

"Жанна Фриске решила отметить свой 34-й день рождения 8 июля по традиции вне дома. Москве с ее переменчивой погодой певица предпочла солнечную и жаркую Италию.

Незадолго до своего дня рождения артистка получила сразу двойной подарок от своей близкой подруги Оксаны. Девушка преподнесла звезде (какой каламбур, а! - D.Z.) платье кораллового цвета от известного британского модельера Julien Macdonald и…


поездку на пару дней на родину Ромео и Джульетты.

По признанию самой Оксаны, несмотря на то, что это Италия, во время поездки они не будут думать о шопинге. Это «всего лишь» девичник, состоящий из нее, Жанны и еще одной их не менее любимой и близкой подруги. Девушки уже давно хотели собраться так, в одном из самых древних и красивых городов со старинной архитектурой. Осуществить задуманное они решили как раз в день рождения певицы.


Надеемся, что Фриске проведет отлично время в Италии. И уже завтра во время ужина в одном из ресторанов города Жанна в полной мере блеснет своей красотой в недавно подаренном платье от Macdonald, чем, безусловно, порадует подругу.



Кстати, родители Жанны с нетерпением ждут возвращения дочери, чтобы поздравить ее уже не по телефону, а лично. А пока Ольга Владимировна и Владимир Борисович собираются сходить в день рождения старшей дочери в церковь и поставить свечку за ее здоровье.



«Папарацци» присоединяются ко всем поздравлениям друзей и родственников Жанны, желают ей здоровья, счастья и удачи, а также побольше поводов радовать всех своими появлениями у нас на сайте".


Written by Catherine.

P.S.: Шоппинг, шоппинг, друзья! Все в Милан!

Ссылка на источник: Жанна Фриске улетела праздновать день рождения в Милан (ВИДЕО)