Пэрис Хилтон избегает журналистов

Казалось бы, сегодняшний ньюсмейкер Пэрис Хилтон абсолютно открыта для общения. Она дает интервью, рассказывает, какие у нее вкусные духи и какая классная подружка и дизайнер та девочка, отец которой нам пока ничего не заплатил. Любит позировать, но строго в определенных позах. Любит тусоваться, но за деньги. Практически каждый выход Paris Hilton в свет оплачен.  Так было и вчера вечером, когда знаменитая наследница появилась в московском Wall Street Bar. Фотографы делали постановочные кадры и лезли по головам друг дружки. На все про все Пэрис выделила пять минут, а после предпочла спуститься поужинать в отдельный изолированный кабинет.

Тем временем "Папарацци" сообщили Бенджи (бойфренд Пэрис), что в России есть культовое место - Красная площадь, которую Бенджи с подругой должны непременно осмотреть и вообще. Сегодня после полудня мы отправились гулять без лишних глаз и условностей. Скоро смотрите уникальную прогулочную фотосессию, а пока - то, что творилось вчера в баре.



22.00. Прибытие на обязательное мероприятие. Первые вспышки светских фотографов и взмах пера столичных журналистов Пэрис не особо-то радуют.





22.05. Внутри заведения Пэрис и Бенджи доверяют общение с прессой личному охраннику. Тот кричит "Enough!". Знаменитости уходят в нутро ресторана ужинать.
22.05-0.30. Пресса рассасывается. Остаются только Андрей Малахов и видеооператор одной многотиражки.



0.50. Ararat Park Hyatt. Активность прессы сошла к нулю. Пэрис и Бенджи возвращаются в отель, чтобы с утра пораньше вновь улыбнуться "Папарацци".

Ссылка на источник: Пэрис Хилтон избегает журналистов