Ради кого резала руки Юля Волкова

Солистка группы t.A.T.u. Юля Волкова весьма неординарная девушка. У нее есть уникальная способность попадать в эпицентры различных скандалов. "Папарацци" уверены, что нынешняя съемка возможно станет причиной нового грандиозного разбирательства. Так это или нет, судить, вам, дорогие друзья и коллеги. 
Начнем с того, что давеча к нам поступила информация, что совсем недавно Юля Волкова умышлено порезала себе руку в нескольких местах. Мы попытались связаться с кем-то из окружения "татушек", или с их менеджментом. Но, увы, и те и другие лишь разводили руками, - мол, ничего не знаем и в первый раз слышим. 
Тогда, мы приняли решение установить наблюдение за Юлей, как только она вернется в Москву. Удача улыбнулась папарацци сегодня, когда "татушки" приехали вместе в магазин "Союз", что на Пятницкой. 




Папарацци Марине Конищевой не составило труда запечатлеть на камеру зарубцевавшиеся порезы на левой руке Юли. 










Причем, эти рубцы представляют собой имя "Яна" или "Ян". Последний символ плохо определяется и похож, как на букву "А", так и на какой-то знак. 
"Папарацци" обращаются к Вам с дорогие друзья, что Вы думаете по этому повод.  Какие Ваши версии? Кто эта Яна? Или Ян?Ссылка на источник: Ради кого резала руки Юля Волкова