Дима Билан на сцене в белых тапочках

Мы посетили первый полуфинал "Евровидения" и выжили!.. Далее выдержка из того, что осталось за кадром выступления наших участников. Ненастоящая скрипка Страдивари, пластиковый лед и звоночек от мамы.



Вторник, половина девятого по местному времени. Яна А. Рудковская с любимейшей девушкой Димы Леной и другой девушкой-личным фотографом прибыли на "Белградскую арену". Билан к этому моменту прогнал свой номер уже сотню раз. Одних генеральных репетиций шоу было за два дня три штуки.



Человек-конек Евгений Плющенко проходит рамки. Съемка ведется нами в классическом жанре папарацци.



Через полтора часа Женя исхитрится кататься на минимальной площадке пластикового льда и обвивать Билана. Вся страна удивится, какие выкрутасы три взрослых мущины умудряются с гигантским пафосом выделывать на нескольких квадратных метрах. Дальше появится и господин Эдвин, человек совсем не русский, но приволокший в Белград скрипку, которую всем выдает за инструмент Страдивари, и тоже поддерживающий Билана всячески. И в эстрадном номере Believe Me, и в номере гостиницы Hyatt.



Обещанный Дима Билан в белых тапочках выходит, пока рабочие готовят сцену. Дальше - любование.



 













Первое, что сделал Дима-Витя, узнав о прохождении в финал, - принял звонок от мамы, которая им не нарадуется. Слева на фото девушка Лена, справа - охранник.



А на ночной уже пресс-конференции российская делегация узнала о прибытии "Папарацци" и предпочла отметить полупобеду в гостиничном номере Билана. В то время, как мы осматривали достопримечательности, а улитки перебегали нам дорогу...



P.S.: В финале 24-ого мая родившийся 24 декабря Дима-Витя выступит под номером 24.

Продолжение следует.


 

Ссылка на источник: Дима Билан на сцене в белых тапочках