Нарусова оPRADAвала дочь

Идею организовать свою выставку, Ксюша вынашивала давно. Вот только, что выставить на суд столичной, избалованной богемы. И, чтобы все это было под соусом благотворительности и меценатства. Выставить на экспозицию фото из личного архива?. Нет, банально. Да, и что там интересного?! Продавать белье? Слишком пошло. Может распродать украшения? Жалко, да и что в этом интересного? А что, если попробовать собрать коллекцию обуви (тысячи ботинок, тапочек. сапог и так далее), ведь этого же еще никто не делал, в Москве по крайней мере. Сказано-сделано. В назначенный день (а именно вчера) и час, Ксюша и ее верный друг и помощник в делах дизайнерских Андрей Бартенев открыли выставку "История одной сороконожки", на которой было представлено почти 450 пар госпожи Собчак. 
Именитые представители московского бомонда старались не опаздывать на открытие экспозиции, поэтому большинство из них вынуждены были уехать из кинотеатра "Октябрь", так и не досмотрев новых приключений Индианы Джонса. 
Все было чинно, гламурно и чрезвычайно красиво. При этом www.paparazzi.ru удалось запечатлеть интересный момент, ккогда мама Ксюши Людмила Нарусова попыталась внести свою лепту в творчество свой дочки. 



















Госпожа Нарусова отвела дочь в сторону и достала из своей сумки серый мешок с надписью PRADA. Из разговора дочери и мамы папарацци выяснили, что в мешке одноименные туфли, которые когда-то родительница презентовала дочке. Но той дорогая обувка не понравилась и они неизвестно сколько времени пролежали в родительском гардеробе. 
Ксюша внимательно изучила "привет из прошлого", но установить родительские шузы в свою гламурную экспозицию отказалась.
Ссылка на источник: Нарусова оPRADAвала дочь