t.A,T.u. спешат успокоить фанатов: Юле уже лучше

 

Итак, все по порядку. В питерском Tiffany'scafé «татушки» должны были выступить в 21.00. За пятнадцать минут до выступления Юля пожаловалась, что плохо себя чувствует и что кружится голова. Организаторы концерта срочно вызвали «скорую». Приехавшие через двадцать минут врачи хотели госпитализировать девушку. Концерт был на грани срыва, но Лена Катина заявила, что готова выступить без Юли, чтобы не подводить организаторов и не разочаровывать поклонников, некоторые их которых приехали аж из Финлядии. Пока "рыженькая" исполняла лучшие песни с нового альбома и старые хиты, врачи оказали медицинскую помощь Волковой, после чего Юлю отвезли в гостиницу HollidayClub.
Из-за задержки концерта на два часа Лена оказалась заложницей собственного подвига. Когда она с коллегами хотела вернуться в гостиницу, выяснилось, что мосты уже развели и попасть в гостиницу она сможет не раньше чем в три часа утра, когда мосты вновь сведут.
Вчера Лена Катина и Юля Волкова вернулись в Москву. Юля чувствует себя значительно лучше - в чем мы надеемся лично убедиться в прямом эфире «Серебряного дождя».  
Ссылка на источник: t.A,T.u. спешат успокоить фанатов: Юле уже лучше