Дочь Уитни Хьюстон после похорон матери пустилась во все тяжкие?

В США простились за знаменитой певицей Уитни Хьюстон, которая скончалась в гостинице прямо перед церемонией вручения премии Grammy. Но с уходом звезды беды не закончились: родные и близкие теперь очень тревожатся за единственную дочь Хьюстон, 18-летнюю Бобби Кристину. 

Мать и дочь были очень близки, и в последнее время их нередко видели вместе на вечеринках. Есть мнение, что Бобби Кристина, видевшая, как мама употребляла наркотики и алкоголь, поддалась дурному влиянию и сама довольно рано попробовала изменяющие сознание вещества.

Сразу после известия о смерти Уитни девушку поместили в клинику Cedars Sinai, где опытные специалисты помогали ей бороться со стрессом, в том числе и с помощью медикаментов. Бобби Кристину хотели даже госпитализировать на более длительный срок, но решили дать ей спокойно попрощаться с мамой.

Если верить прессе, почти сразу после похорон Хьюстон девушка исчезла и не отвечала на звонки, а потом выяснилось, что она хотела забыться с помощью наркотиков. Говорят, сразу после смерти певицы Бобби Кристину хотели поместить в реабилитационную клинику, и сейчас семья девушки всерьез рассматривает такую перспективу.

Представитель семьи Хьюстон подтвердил лишь тот факт, что Бобби Кристина "исчезла" после похорон, но заверил, что с наркотиками это связано не было.

Ссылка на источник: Дочь Уитни Хьюстон после похорон матери пустилась во все тяжкие?