Русская певица Grace Valerie спела с группой MUSE.

 

На днях певица из Роcсии Grace Valerie познакомилась с одной из самых популярных альтернативных групп- MUSE. Произошло это на студии звукозаписи в  Лос-Анджелесе, где Grace сейчас работает над вторым синглом - ‎"Don't Wanna Be Waiting". По стечению обстоятельств, в это же время в соседней комнате ребята из группы MUSE записывали новую песню для своего шестого студийного альбома, долгожданный релиз которого состоится в этом году. 



 

Услышав, что кто-то поет поблизости, музыканты зашли послушать. Новый сингл Grace понравился им настолько, что они сразу стали подпевать. После записи главные рокеры Великобритании похвалили артистку и дали пару советов. 
При записи также присутствовал продюсер Grace Valerie - обладатель премии "Грэмми" Рэнди Джексон. Он остался доволен работой и отметил, что редко кто-либо из звезд записывает песню всего лишь за час!  Рэнди давно знаком с музыкантами из MUSE и даже пошутил, что получился бы отличный дуэт! Кто знает, может это была и не шутка и в скором времени можно ждать новый от певицы Grace Valerie и группы MUSE.



 

Ссылка на источник: Русская певица Grace Valerie спела с группой MUSE.