Все басни о победе Димы Билана на "Евровидении"

К сожалению, за несколько дней в Белграде нам не удалось в полной мере выучить братский сербский язык. Поэтому переводить слово "KRESNUO" не рискну. Но по буквам подходит. Подзаголовок гласит: Победитель Дима Билан провел ночь после финала с украинкой Ани Лорак.
 
Вообще, в Сербии таблоидов в несколько раз больше, чем в России. О чем еще сочинитильствует местная пресса, смотрите далее.



Мощная заметка вышла в таблоиде Scandal. Там нашли старую фотографию Димы в жанре "гей-обнаженка" и придумали обширную статью о том, как Билана некие папарацци засняли с девятнадцатью (!) проститутками в номере белградского отеля.



Много сообщалось о катании на льду бывшего олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. В Сербии Плющенко знают и любят. А в русском интернете уже гуляет тема о том, что на предстоящем футбольном "Евро-2008" надо бы в центре поля сделать маленький каток и пусть Плющенко там катается во время матчей.



Кстати, в Сербии есть, точнее был, певец, очень похожий внешне на Диму Билану. Тоша или Тоше. Их тоже сравнивали в пользу Тоши.







Ну а после финала все разразились комплиментарными статьями в адрес Билана. Писали даже, что уже ждут, какую же песню представит Дима на следующем "Евровидении".

Ссылка на источник: Все басни о победе Димы Билана на "Евровидении"