Маша Миронова перекрыла Тверскую улицу

В четверг днем  именинница, великолепная актриса Мария Миронова препятствовала движению транспорта в центре Москвы-города. Зачем? Почему? Дальше ответы на наши вопросы и потрясающий репортаж кудесника фотоохоты Максима Ли.



В четверг, 29 мая, после обеда Маша выходит из ставшего для нее родным театра "Ленком" и отправляется в путь за рулем своего Infiniti. C помощью гарпуна и прочной лебедки "Папарацци" не отстают.



На Тверской Маша ловко паркуется во второй ряд и бежит в обменный пункт валют, чтобы менять, а потом меняться.



В это время позади скапливается пробка из троллейбусов и прочих автолюбителей. Во многих из транспортных средств, наверняка, находятся пожилые люди, беременные женщины и пассажиры с детьми. Кондуктор в смелом оранжевом жилете пытается повлиять на ситуацию.



К счастью, через считанные минуты госпожа Миронова заканчивает процесс обмена и возвращается. Так куда же лежит ее путь? К чему такая спешка, риск попасть на штрафстоянку и угроза свободному передвижению десятков людей?



Вон оно что! Мария Миронова ехала и приехала красить волосы в Козицкий переулок. Как для любой женщины, все остальное в такие святые минуты кажется ей мимолетным и неважным.



Так проходит процесс крашения знаменитости в дорогом достаточно салоне красоты в самом центре Москвы.



"Шуба", - читается на каком-то сложном приспособлении.



Когда дело сделано и голова приведена в порядок, Маша расплачивается...



...И, сама того не подозревая, участвует в очередной нашей непостановочной фотосессии, которая войдет в историю.



"Тема", - читается шиворот-навыворот название салона красоты, в котором можно покраситься прямо как Маша Миронова. Она сюда часто заходит и есть шанс не только засиять новыми красками, но и познакомиться со "звездой".
Ссылка на источник: Маша Миронова перекрыла Тверскую улицу