Шнура продолжают ревновать к Оксане Акиньшиной

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина расстались очень давно, но страсти вокруг их отношений не утихают. Это чуть было не привело к срыву съемок комедии «Самоубийцы»,  в которой Оксана сыграла одну из главных ролей.

Скандально известный Сергей Шнуров мог стать причиной срыва съемок комедии «Самоубийцы». В жизнеутверждающей киноленте, которая выходит на экраны страны 1 марта, музыкант и актер должен был сыграть роль воздухоплавателя. Принять участие в этом небольшом, но очень важном для картины эпизоде, Шнура пригласили продюсеры фильма Александр Стриженов и Виктор Алисов (создатель таких фильмов, как «ДМБ» и «На игре»).

Шнуров с энтузиазмом согласился сняться в «Самоубийцах», но к удивлению ассистента режиссера, приехавшего встречать Сергея на Ленинградский вокзал в Москве, чтобы отвезти его на место съемок, актера в поезде не оказалось. Он не только не приехал, но и перестал отвечать на телефонные звонки и выходить на связь. Как оказалось, Шнура на съемки не отпустила жена, узнав, что одну из главных ролей в картине играет его бывшая девушка Оксана Акиньшина.

К счастью, на помощь продюсерам пришел актер Марат Башаров, блестяще заменивший Сергея Шнурова. Всего за один день Марат вжился в образ отважного и  рассудительного покорителя воздуха, доказав, что для талантливых актеров не существует больших или маленьких ролей.

Ссылка на источник: Шнура продолжают ревновать к Оксане Акиньшиной