Команда КВН "Уездный Город" едва не погибла

Никогда прежде мы не заостряли ваше благосклонное внимание на личностях из действующих КВН-овских команд. Пришло время. Встречайте, одна из моих самых нелюбимых группировок - "Уездный город". Эти люди сами заставляют колюще-режущие предметы лететь в их сторону. Приглядитесь к картинке. Подробности - далее.


Ножницы. Они находятся в воздухе и обращены своим острием ко всем троим сатирам. Что они будут делать дальше, эти ножницы (спросите вы)?



Ах, оказывается, острый предмет обронила незнакомая нам переклейщица афиц Малого театра. Чуда не произошло и ножницы шлепнулись туда, куда и полагается по законам гравитации. На асфальт.



Самый отзывчивый из членов "Уездного города" даже помог поднять это орудие, у которого, как известно, два кольца, два конца, а посередине гвоздик.



Спустя секунду  рисковавший жизнью "Уездный город" уже шагал своей дорожкой дальше вдоль по Никольской улице. "Папарацци" оставили ребят в покое и вернулись к слежке за Риммой Марковой.Ссылка на источник: Команда КВН "Уездный Город" едва не погибла