Сергей Шнуров против города Сочи

Король поп-музыки Сергей Шнуров и его группировка "Ленинград" вместе с режиссером Сергеем Соловьевым представили на набережной фильм "2АссА2". Шнуров не отступил от традиций и всех провернул: не пил, не буянил,женщину Матильду оставил дома, о Сочи отозвался честным образом, сразу после шоу улетел в Питер последней электричкой.



Почесывая бородку, Сергей сообщил сочинскому телевидению все, что он думает. И про тупые вопросы и про журналистов-комаров и про сам город. "Папарацци" полностью согласны с Шнуром: здесь, в Сочи, товары и услуги неоправданно дорого стоят: цены в курортной зоне превышают московские, что нас покоробило почему-то.



А потом был концерт в поддержку сиквела знаменитой "Ассы". На втором плане Стас Барецкий с Сергеем Соловьевым пьют воду и тешатся лбами.



Шнуров жег. Если откроем широкий канал связи, попробуем выложить видео. Но и это здесь стоит нехилых денег. Шнуров не одобрил бы такое расходование средств ради его скромной персоны.Ссылка на источник: Сергей Шнуров против города Сочи