не первый полет гагариной...

 

Российская певица Полина Гагарина за свои 24 года успела сделать столько, сколько многим и за всю жизнь осилить не  удастся. Посудите сами - к этому времени она успела стать победительницей "Фабрики звезд" Максима Фадеева, потом отказаться от заключения контракта с Фадеевым, далее последовал контракт с Игорем Крутым, который певица также скоропалительно расторгла , и вот в жизни Полины - новый этап - контракт с продюсером Константином Меладзе, широко известным  своей любовью к красивым молодым  брошенным певицам.
Нестабильность характера и широту амбиций Гагариной проследить несложно, ведь все эти события произошли в жизни певицы всего за 7 лет!
В 2002 году, сразу после победы на "Фабрике" певица, на удивление многих, отказалась от заключения контракта с Продюсерским центром Максима Фадеева. Говорят, Полина уже тогда, в возрасте 15 лет, опьяненная победой и, видимо, уже инфицированная звездной болезнью, решила оставить за собой право в выборе собственного репертуара. Увы, чуда не случилось, концертов не было, и артистка на несколько лет была предана забвению публики. Возможно, оглушительного успеха в сольной карьере Полины тогда не случилось потому, что ее победа на "Фабрике" не была справедливой и честной. Все помнят задумчивое молчание зала во время оглашения победителей "Фабрики". И в противовес  - скандирование публики во время награждения Лены Темниковой и Юли Савичевой. Сразу после "Фабрики" карьера этих двух артисток, в отличии от Гагариной, закономерно пошла "в гору".
Попыткой № 2 вскарабкаться на артистический олимп был контракт с Игорем Крутым, в рамках которого певицу, надо заметить, изрядно "помотало".  Для многих было удивлением участие Полины в конкурсе "Новая волна" (3 место) и "Народная звезда" (2 место). Но ни один, ни второй конкурс, долгожданного успеха Гагариной не принес, но она самоотверженно и настойчиво продолжала выпускать никому не нужные альбомы. Тем временем,очевидно, творческая озлобленность в певице росла и она, оставаясь верной себе, вскоре разорвала контракт с Игорем Крутым. Стоить отметить, что в этот год она также развелась со своим супругом, от которого родила сына. И от продюсера ушла, и от мужа ушла, и тут...
В 2010 году попытка № 3 в лице загадочного, вечно моргающего продюсера, Константина Меладзе,  призывно засияла Гагариной на горизонте. В поисках лучшей доли (как говорится, на соседнем лугу трава всегда слаще) и с надеждой на успех Полина приняла предложение продюсера и всецело отдалась в его сильные мужские руки. Забыв на несколько лет обо всех своих успешных проектах (ВИА ГРА, Инь Янь) и даже распустив некоторые из них  (Бис), Константин полностью посвятил себя работе с молодой опытной артисткой. В 2010 году один из братьев Меладзе, Валерий, считавшийся до этого примерным семьянином, уже стал главным героем любовного скандала с солисткой ВИА ГРЫ Альбиной Джанабаевой. Поговаривают, что "семейность" второго из братьев, Константина, вскоре тоже будет разоблачена. Ведь в разговорах с коллегами по цеху Гагарина уже даже не скрывает, что является любовницей Константина Меладзе и нескромно делится подробностями их интимной жизни. 
Будем надеяться, что Меладзе, в отличие от Фадеева и Крутого, сумеет "не проморгать" творческий союз с нестабильной и амбициозной Гагариной.  

Ссылка на источник: не первый полет гагариной...