Алексей Панин вернулся к жене

Еще несколько дней назад газеты писали о расставании актера Алексея Панина с его гражданской супругой, бывшей моделью, а ныне начинающей актрисой Юлией Юдинцевой. Сообщалось также, что молодые люди никак не могут поделить свою восьмимесячную дочь Аню. И чуть ли не обманными путями забирают друг у друга ребенка, а потом запрещают второму родителю видеть малышку.
Но, торопясь на днях на очередное задание, "Папарацци" увидели Панина, выходящим из Театра Киноактера. Выглядел Леша, надо сказать, весьма счастливым, радостно улыбался, а в руках держал два похожих букета бордовых роз и зеленый подарочный пакет с изображением герберы. 

Окрыленный предстоящей встречей, Алексей быстро миновал расстояние от двери театра до своего серебристого внедорожника, где его уже поджидала, покуривая, любимая... Гражданская супруга Юлия. 

Актер поцеловал девушку, затем преподнес ей цветы и предложил сесть в машину.

Панин сначала аккуратно положил розы на заднее сидение автомобиля, после чего, как настоящий джентльмен, подал руку Юле и помог ей сесть на переднее сидение рядом с ним. 

Затем сам занял место перед рулем...

...и укатил вместе со своей гражданской женой-красавицей в неизвестном направлении.
Как расценивать такое поведение актера после столь громких заявлений и даже обвинений жены? Судите сами.

P.S. Напоследок выкладываем несколько фотографий Юлии, сделанных в более привычной для нее обстановке - в студии, с макияжем и подобранным образом. 












Written by Catherine.Ссылка на источник: Алексей Панин вернулся к жене