Жанна Фриске: «Меня испытывают на прочность!»

Как только пошли слухи о возгорании в квартире Жанны Фриске, «Папарацци» тут же связался с певицей, чтобы узнать подробности случившегося. Но едва выслушав наш вопрос, певица констатировала:
- Возгорания в квартире не было. Я с самого утра нахожусь в своей собственной квартире. И уже устала от этих идиотов, журналистов. Честно. Просто очередное испытание моего терпения. Это невозможно!
Они видимо хотят что-то написать, а не знают что. У меня целый день дома фотосессия. И я целый день с самого утра дома. И получила эту новость, моясь в душе. Мне звонят родители, которые все никак не могли до меня дозвониться. Они у меня сейчас находятся не в Москве, а на отдыхе. И им тоже звонят эти идиоты, по-другому я их просто назвать не могу, ну что же за люди-то такие… У меня никаких возгораний нет, Слава Богу! – подытожила Фриске.
Стоит отметить, что «газетные» небылицы всегда присутствовали с избытком в жизни артистки. То писали, что она потянула ногу на одном из проектов, и ей прописан врачами строгий постельный режим, но буквально через пару дней после этого «Папарацци» сняли Жанну на премьере фильма в «Октябре». Потом не раз публиковалась информация, что у Фриске появился новый бойфренд и что отмечать свой 34-й день рождения она будет именно с ним. Но буквально в то же время «Папарацци» узнали, что певица отпразднует его со своими подругами, и сопроводили ее в аэропорт Шереметьево-2. А еще раньше к Жанне «подселяли» участника группы «Дискотека Авария» Алексея Серова.
Как уж при всем это не выйти из себя?!

Written by Catherine.
Ссылка на источник: Жанна Фриске: «Меня испытывают на прочность!»