Роман Абрамович порадовал Дашу Жукову

Турнир Кубка РЖД Роман Абрамович никак не мог пропустить. Ведь в числе других участников турнира на газон стадиона "Локомотив" в Черкизово выходил и его "Челси". 

Сам турнир проводился только второй раз и представлял собой всего четыре матча. В полуфиналах встречались "Милан" и испанская "Севилья", победившая в итоге на соревнованиях, и российский "Локомотив" с лондонским "Челси". Игра между "железнодорожниками" и командой Романа Аркадьевича выдалась не самой зрелищной, зато это с лихвой окупилось послематчевыми пенальти, которые болельщики всегда встречают на "ура". Здесь Фортуна была благосклонна к московской команде. "Аристократам" пришлось довольствоваться лишь матчем с "Миланом" за третье место. 

Роман Аркадьевич изо всех сил поддерживал с трибуны свою команду в компании с возлюбленной Дашей Жуковой. 















Девушка то и дело сжимала кулаки и бросала полные нежности и восхищения взгляды на своего спутника. Тот же то мило ей улыбался, то взволновано переводил взгляд на поле, где "Челси" начинал очередную атаку.

Спокойным и практически равнодушным ко всему, что происходило на поле, оставался только вице-премьер РФ Александр Жуков, 

вновь избранный председателем совета директоров ОАО "Российские железные дороги". 

А вот Константин Эрнст то ли специально, то ли случайно оказался под весьма символичной надписью на экране: "Официальный спонсор".


Глядя на будущую супругу Романа Аркадьевича, можно было лишний раз убедиться, что за всеми тенденциями в мире моды она следит с большим вниманием. То браслетом от Chanel блеснет в первый день Кубка. 





То шарфик "под леопарда" на себя накинет. Но это уже во второй день игр. Тогда лил сильнейший ливень. 

Но, несмотря на непогоду, Дарья прятала глаза под огромными солнечными очками. А еще она любит естественным маникюр.
Кстати, и "Челси" играл совсем по-другому. Разгромная победа со счетом 5:0 над "Миланом" - ярчайшее тому подтверждение. Видимо, не хотели подопечные Романа Аркадьевича уезжать из Москвы ни с чем и оказаться на четвертом месте. Не та команда "Челси", которая проигрывает дважды. 
Своим жестом Роман Аркадьевич подтвердил, что столь зрелищная победа пришлась ему по душе.

На вторую игру в воскресенье, между "Локомотивом" и "Севильей" Даша не осталась. Зато на VIP-трибуну, поближе к своему боссу, пересели Андрей Шевченко и Бронислав Иванович. 

Ребята явно грустили, то ли игра им не очень нравилась, то ли печалились о своем всего лишь третьем месте. Говорить по телефону им было куда интереснее.



Written by Catherine.

Ссылка на источник: Роман Абрамович порадовал Дашу Жукову