ФОМИН СТРОИТ ДОМ В ИТАЛИИ ДЛЯ ЖЕНЫ

Журналисты вовсю судачат о скором пополнении в семействе Мити Фомина. Певец пока готов рассказать только о предстоящей свадьбе

 На вечеринке в честь пятилетия канала RU.TV журналисты отчаянно пытались “раскрутить” артиста на откровенный разговор.

Певца уверяли, что его мама уже проболталась о том, что она скоро станет бабушкой, так как любимая девушка музыканта находится в “интересном положении”. Но Митя не сдавался:
– Я не хочу ничего опровергать или подтверждать, потому что нет прецедента. Я человек, который долго запрягает, но очень быстро едет, буду хранить молчание, пока это не случится.
Однако оставить аппетит папарацци совсем не удовлетворенным бывший солист группы Hi-fi не решился и все-таки рассказал о предстоящей свадьбе с таинственной девушкой:
– Скорее всего, это будет летом. Я приглашу избранных в Италию, где строю дом. И там будут открыты многие тайны моей жизни.
Другие присутствующие на празднике звезды охотнее делились новостями с журналистами. Например, певица Нюша, недавно приехавшая с райского отдыха в Таиланде, рассказала, как отметит 8 Марта.
Сюрприза от любимого на праздник девушка не ждет. Ее сердце свободно, поэтому она смело может встретить праздник за работой, с поклонниками.
– Я отмечу его на сцене, рассказала она Metro. – Но от этого праздник не станет менее приятным, потому что я смогу поздравить всех девочек, девушек и женщин, которые будут в зале.
Зато певица Ирина Ортман вся в предвкушении первого праздника весны.
– Не знаю, какие планы у моего мужа, но, надеюсь, все будет очень романтично, – поделилась она с Metro. И шепотом добавила:
– Спросите у него, может, расскажет?
Но Владимир остался непреклонен:
– Как я все карты раскрою, это же сюрприз!

Ссылка на источник: ФОМИН СТРОИТ ДОМ В ИТАЛИИ ДЛЯ ЖЕНЫ