Земфира снова в центре скандала

В минувшую субботу певица №1 Земфира Рамазанова дала очередную, на сей раз скандальную автограф-сессию в магазине "Настроение" на Тишинке. Че за дела, что возмутило Земфиру и к кому артистка отправилась после инцидента, смотрите далее.

Дубль 1. 17:00. Земфира подъезжает к торговому комплексу, где должна раздать поклонницам слонов. Входит вместе с менеджером Надей Бобровой, обнаруживает массы каких-то журналистов и телекамер и убегает. Отъезжает, сидит ждет в машине.

В это время журналистов гонят прочь поганой метлой (см. Видео).



Дубль 2. 18:00. Земфира подъезжает к торговому комплексу, где должна все-таки раздать поклонницам слонов. Входит вместе с менеджером Надей Бобровой, не обнаруживает массы каких-то журналистов и телекамер, и остается часа на два подписывать свои DVDиски.




20:30. Один из переулков в районе "Тверской". Земфира и ее славный менеджмент делятся нажитым на автограф-сессии.



20:40. В это время у подъезда своего дома созрела Рената Муратовна Литвинова. 



20:45. Земфира подбирает подругу и увозит ее к себе в старый дом на Фрунзенской набережной. Зачем?

Как минимум, чтобы сочинить вот такое обращение к посетителям сайта www.zemfira.ru :

 "доброй ночи. хотя если подумать что в ней доброго.
появление этого текста обусловлено несколькими причинами.
первая: не состоявшаяся пресс-конференция в магазине "настроение". у меня есть проблемы в отношениях с компанией "дивиди лэнд". серьёзные проблемы - я не знаю и не понимаю как с ними сотрудничать. договариваемся об одном, происходит другое. существовала чёткая договорённость о том, что автограф-сессия в "настроении" происходит без участия фото- и теле- корреспондентов. почему они осуществили рассылку, в которой приглашали всех желающих на это мероприятие, я не знаю. на что они рассчитывали я не понимаю. приношу свои извинения поклонникам, потратившим время сверх задуманного. приношу свои извинения журналистам за то, что они не получили того, что им обещали, я понятия не имела об этой подставе со стороны "партнёров".
вторая: предстоящий концерт в Батуми. мне задают вопрос "состоится ли концерт?" я не знаю. и разве есть кто-то, кто может сказать, что случится завтра? я очень симпатизирую грузинам. мне хочется играть им. но разве можно играть во время войны?
третья: Казань. так получается, что пока я молчу (а иногда хочется молчать, и мне кажется это объяснимое желание), имя моё обрастает неприличным количеством слухов. нет у меня сил и времени опровергать. просто ждите официальной информации. это же не так трудно, да?

и хорошее. почти закончила работу над бисайдами. очень надеюсь, что она (пластинка) появится в сентябре.

спокойной ночи)
z "

Ссылка на источник: Земфира снова в центре скандала