Иван Николаев готовится к Олимпиаде

Ажиотаж перед Летними Играми начался еще несколько месяцев назад, чего и говорить, о теперешних настроениях болельщиков нашей команды. Ведь Открытие Олимпиады состоится уже завтра – начало ровно в 16.00 по московскому времени.
Не могут не поддаться всеобщему ажиотажу и наши звезды. Вчера «Папарацци» застукали 25-летнего актера Ивана Николаева перед входом в ГУМ. 

Иван припарковал свой черный Volkswagen V8 (между прочим, Ваня ездит с водителем) недалеко от главного универмага страны и пешком отправился к магазину.
Сейчас у Николаева активный съемочный период, поэтому высыпаться ему явно не всегда удается. По дороге актер потирал глаза. 

Зайдя внутрь магазина, Иван внимательно рассмотрел витрины бутиков и остановил свой выбор на Bosco.
Прежде всего, артиста заинтересовали куртки и толстовки. 



Но, видимо, не найдя нужного размера, Николаев переключился на выбор спортивных брюк. Сначала он примерил красные, 

потом белые, 

и выбрал все-таки белые. 

Расплатился на кассе, предварительно попросив подобрать для него Чебурашку – официального спонсора нашей сборной на Олимпиаде. 

Больше никуда Иван заходить не стал. А выйдя из ГУМа, сел на заднее сидение своего внедорожника
и был таков!
Как оказалось, актеру надо было набраться сил перед сегодняшними съемками. В четверг утром ему уже предстояло быть на Алтуфьевском шоссе, за пределами МКАД, где снимался очередной эпизод сериала «Город соблазнов», где у Николаева главная роль. Актера, привязанного тросом к машине, возили так по дорогам, полных луж и грязи. И это-то при температуре +15. Хлебнув всего, что называется, сполна, Ваня потребовал, чтобы ему привезли гидрокостюм, иначе он бы просто отказался сниматься. Костюм нашли, и съемки продолжились.
Ссылка на источник: Иван Николаев готовится к Олимпиаде