Paparazzo для Paparazzi!

В Москву приехал легендарного папарацци Рино Бариллари, между прочим, первый в истории журналистики. Целью приезда Маэстро было открытие своей выставки в самом центе столицы – в Столешниковом переулке, которая продлится до 10 октября. А также легендарный фотограф дал мастер-класс своим российским коллегам. 

И надо сказать, весьма остался доволен работой своих коллег из России. 
Рино Бариллари – знаменитый итальянский фотохудожник, сделавший съемку знаменитостей самостоятельным жанром фотоискусства. Именно он явился прототипом Папараццо, героя легендарного фильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь». Позже фамилия героя стала нарицательной, превратившись в обозначение фотографов, которые охотятся за знаменитостями, чтобы запечатлеть их в обыденной жизни.

Полюбоваться кадрами мастера, сделанными порой в совершенно экстремальных условиях (например, из багажника автомобиля) пришли даже те звезды, которые в обычной жизни на каждом углу твердят, что папарацци, мягко говоря, недолюбливают.
Среди них и Ирина Слуцкая, которая и из своей выписки из роддома умудрилась сделать настоящее шоу.

А вот Жанна Эппле, наоборот, старалась подыгрывать Бариллари. 

Как, впрочем, и Костя Крюков.



А вот Елена Ханга, одевшая явно не по размеру большое кожаное осеннее пальто, и Елена Старостина перед приходом на выставку успели еще пройтись по магазинам и прикупить себе обновку от Sergio Rossi.
Ссылка на источник: Paparazzo для Paparazzi!