Кейт Мосс: я против силиконовой груди!!!

Кейт Мосс - мастер провокаций. Съемки в стиле «ню», скандалы с употреблением наркотиков, не менее скандальная реабилитация, триумфальное возвращение, откровенные интервью… Вашему вниманию - одна из последних ‘nude’ фотосессий и интервью Кейт для  Interview Magazine.
«Я за натуральность во всем. Но, когда мне было лет 15, я страшно комплексовала по поводу своей груди. Когда у тебя есть опыт, все воспринимается легче, ты просто уже не обращаешь на это внимания. Ты не циклишься на своих мелких недостатках. Кривые зубки. Небольшой рост. Именно это и отличает тебя от других. Но, когда мне было 15, я думала «Черт, я не хочу отличаться! Хочу большие сиськи! Хочу быть как Синди Кроуфорд!» »
«Я всегда была против имплантов. Очень многие мои подруги сделали себе силиконовую грудь, и сделали плохо. У одной моей знакомой грудь выросла до размера арбуза, и из сосков шла кровь. У другой подруги один из имплантов начал двигаться…к плечу (!). Ну вот представь себе картинку: одна грудь нормальная, а вторая где-то на уровне ключицы. Даже если все проходит успешно, такая грудь твердая как доска, ею можно об стол стучать. »
Спасибо, Кейт, что не пошла на поводу у моды. Что не накачала силикона в губы. Ну, и в грудь по совместительству. Благодаря тебе мы знаем, что 168 - вполне модельный рост.   За то и любим, что ты ни на кого не похожа)
Ссылка на источник: Кейт Мосс: я против силиконовой груди!!!