ГАЗМАНОВ ПРОТИВ ГАЗМАНОВА

25 лет Олег и Родион Газманов меряются славой. 15 марта Родион предпримет ещё одну попытку "обойти на повороте" своего знаменитого отца.

 

Началась история противостояния отца и сына Газмановых с песни о пропавшей собаке «Люси».  Именно с ней ярко стартовал на отечественной сцене Родион Газманов.  Его «детский альбом» собирал стадионы. А Олега Газманова знали лишь, как отца Родиона. 

 

В 1991 году ситуация переменилась. Олег Газманов выпустил свой золотой альбом «Эскадрон».  И тогда Родион впервые стал «сыном Газманова»

 

 

Сегодня Родион Газманов набрал силу, чтобы сделать самостоятельный рывок вперёд. Пока он продолжает находиться в статусе «младший Газманов», и от него ожидают репертуара в стиле "Люси". Но уже написан первый самостоятельный альбом.

 

Воспитанный на классическом английском роке, Родион рушит стереотипное отношение к себе сильной софт-роковой программой.   Журналисты позитивно оценивают творчество Родиона Газманова, но понравится ли оно широкой публике, и выведет ли «младшего Газманова»  из тени отца, пока не ясно. Узнаем мы это 15 марта, когда Родион Газманов представит публике свой первый альбом в клубе «16 тонн».

 

Ссылка на источник: ГАЗМАНОВ ПРОТИВ ГАЗМАНОВА