новый Скандал на шоу «Две звезды»

Виктор Дробыш засудил песню Игоря Григорьева «Сны моей весны» в эфире Первого канала, но канал поменял правила игры.

Любовь Успенская и Игорь Григорьев вступили в конфликт с жюри, а именно с композитором Виктором Дробышем, после его унизительного комментария, который относился лично к артисту Игорю Григорьеву.
«Я организую бойз-бенд, где Куценко будет петь, а Григорьев будет грузчиком переносить аппаратуру», - заявил продюсер.

В ответ на его слова Григорьев попросил редакцию Первого канала заменить данного члена жюри из-за большого количества негатива, исходящего
от него на их с Любовью пару.

«Если канал не сможет заменить данное жюри, - продолжил Игорь. - Просим на нашем следующем выступлении закрыть их от нас шторой».


Напомним, что Любовь Успенская и Игорь Григорьев – самая эпатажная пара телевизионного проекта «Две звезды». После первой серии программ, несмотря на высокие оценки, они заняли обособленную от других участников позицию. Еще с начала проекта, отказавшись от «уровняловки» и общепринятого формата, пара добилась полной свободы в выборе песен, и руководство Первого канала поддержало позицию артистов и даже пошло на эксперимент - предложило исполнить авторскую песню Игоря Григорьева «Сны Моей Весны»
в праздничном 8-мартовском эфире. Шоу, которое устроили Григорьев и Успенская, вышло за все рамки привычных жанров, чем вызвало раздражение со стороны жюри и, особенно Виктора Дробыша. В результате дуэт оказался на предпоследнем месте в таблице участников. Чтобы поддержать несправедливо засуженную пару руководство канала пошло на беспрецедентный шаг. Впервые за пять лет существования данного проекта, Первый канал ради того, чтобы сохранить дуэт, поменял правила игры: было принято решение, что до конца шоу никто из участников не выбывает из программы.
Так готовность главного канала страны к новым идеям и формам заставила судорожно трястись мастодонтов русского шоу-бизнеса.

Скандальная премьера авторской песни Григорьева «Сны моей весны» в исполнении дуэта состоится в этот четверг в шоу «Две звезды» на Первом канале.

Ссылка на источник: новый Скандал на шоу «Две звезды»