Александр Друзь в самолете с "папарацци"

Оклимавшись после новогодних праздников, "папарацци" Петербурга начинают охоту. Вчера в поле зрения попал знаток и магистр телеигры "Что? Где? Когда?", руководитель программ телеканала "СТО" - Александр Друзь. Ни где-нибудь, а на борту самолета. Откуда и с кем летел знаток, а также почему не влезал багаж - читайте далее.

Александра Абрамовича Друзя "папарацци" заметили в аэропорту, но сфотографировать незаметно удалось лишь на борту аэробуса 319 авиакомпании 'Свисс' - рейсом "Цюрих-Петербург", которым и вылетал знаток вместе с женой, дочерью Инной с младенцем, а также неизвестным для нас молодым человеком. Также остается загадкой, откуда следовало семейство? Может быть в Цюрихе была всего лишь пересадка?







Господин Друзь продолжительное время не мог разобраться с багажем на борту, очень злился и нервничал - а все потому что вещей было много, да и габариты внушительные. На помощь пришел неизвестный молодой человек, который попытался успокоить магистра и уложить вещи. К слову, малышка дочери Инны не умолкала и плакала на протяжении всего полета. Съемка 08 января 2009. Цюрих, Швейцария.



Ссылка на источник: Александр Друзь в самолете с "папарацци"