Певица Лолита поплатилась за свой неуживчивый характер

Стас Садальский случайно встретился с певицей Лолитой на гастролях в Екатеринбурге и рассказал читателям своего дневника жуткую историю из прошлого певицы.

Оказывается, Лолита не только на сцене "боевая" и независимая, в реальной жизни она тоже дама с характером, и ей за это не раз доставалось. Сейчас Лолита замужем за симпатичным молодым парнем Дмитрием Ивановым, который вряд ли станет изводить звездную жену придирками, но бывали у певицы и более суровые мужчины.

"После концерта выпили, вспомнили, как много лет назад не состоялся наш бомбовый тандем на Радио РОКС, - написал Садальский. - Тогда ушла Канделаки на роды, нужна была новая ведущая и Лола подошла идеально. Мы даже провели с ней один феерический эфир. Успех был оглушительным! Правда, с Лолой тогда был рядом мэн, по всей видимости, «авторитет», который вскользь бросил: «Я запрещаю».

Я ему сказал, - я вас не боюсь. Если только Лола…

Лолита сказала: - Я тоже не боюсь.

На следующий день Милявская была избита, а я уволен с радио. Лолин цербер заплатил Роксу деньги, и они расторгли со мной контракт в одночасье. Сегодня этот человек заседает в Госдуме. И я очень рад, что в наша политика в таких серьезных руках".

Ссылка на источник: Певица Лолита поплатилась за свой неуживчивый характер