Творчество Тамерлана отметила Алла Пугачева

Певец Тамерлан принял участие в телепрограмме «Пусть говорят», посвященной 25-летию группы A’STUDIO. Тамерлан – сын гитариста A’STUDIO Баглана Садвакасова, который трагически погиб в августе 2006 года. В 17-летнем возрасте Садвакасов-младший занял место отца в A’STUDIO и в октябре 2006 года принял участие в съемках клипа на песню «Еще люблю…».

В рамках ток-шоу молодой исполнитель рассказал телезрителям о причинах, по которым он покинул легендарный коллектив, и о начале сольной музыкальной карьеры - клипе «Вкусно», который снял Никита Пресняков – друг певца и внук Аллы Пугачевой. 

«Тамерлан – очень талантливый человек и музыкант. В нем всегда проглядывалось влияние качественной музыки, в частности, брит-попа, - говорит один из основателей A'STUDIO бас-гитарист Владимир Миклошич. – С самого начального этапа его работы в нашей группе мы видели, что он способен на большее. Мы были уверены, что в скором времени он организует сольный проект. И вот, наши прогнозы воплотились в жизнь». 
Гостьей в студии программы «Пусть говорят» стала Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. «Достойный продолжатель традиций качественной музыки A’STUDIO», - сказала про Тамерлана Алла Борисовна. 
Тамерлан на MySpace: http://www.myspace.com/tamerlansadvakasov
Тамерлан Вконтакте: http://vk.com/tamerlansadvakasov
Клип «Вкусно» на канале YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=-DOxnleOLJA

Ссылка на источник: Творчество Тамерлана отметила Алла Пугачева