Кому я с удовольствием жму руку

Машина в сервисе… Я вынужден ездить на такси… В отличие от наших соплеменников и коллег по шоу-бизнесу. Я за руль не сажусь, потому что мой образ жизни связан с шон-пенновским попаданием каждый день в алкогольную кому, что исключает возможность сидения за рулем.
Так вот, еду я вчера в такси, водитель меня спрашивает:
«Отарик, вы много лет в шоу-бизнесе. Назовите три фамилии людей, которым вы с удовольствием жмете руку?»
 Я сижу в машине.  В похмельной памяти и при похмельном рассудке я начал вспоминать , кому я жму руку с удовольствием. Есть же такая рентгеновская проверка на вшивость. Например,  когда снимается «Песня года», – такое сборище всех урюков тысячелетия, и ты за кулисами вынужден со всеми общаться, целоваться  и разговаривать, а вот с кем по доброй воле? Я начал вспоминать.
 А таксист ведь человек, который потом хочет  семье рассказать, что он спросил Отара, и Отар сказал, что он всех считает пидорасами… Что правда!
Я говорю, знаешь ли ты, мой дорогой товарищ, что поставил меня своим вопросом в тупик?!
Андрей Григорьев-Аполлонов, Леонид Агутин, Николай Расторгуев – это я сейчас мужеский пол трогаю за 18-летие.
Грузинов не называю принципиально. Это специальные, особенные люди, чей хромосомный набор  вынуждает их быть самовлюбленными людьми. Кавказские люди – они самовлюбленные, один я уродом получился, который смеется сам над собой. Попробуй заставить  посмеяться над собой всех представителей кавказских фамилий на сцене.  Б.., ты получишь пи..юлей сразу, если ты не дай Бог усомнишься в его величии.
Вот я таксисту говорю:
–Всего три человека! 
Другой вопрос, кто мне жмет руку с удовольствием?! Я не претендую на то, чтобы кто-нибудь внес меня в заветный список. Но это ужасно – за 18 лет иметь три фамилии. Это что за профессия такая, когда ты вынужденно улыбаешься дуэту Пригожин-Валерия?..
Я не имею никаких иллюзий относительно Пригожина, зная его с 92-го года. Зная, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКОГО ПРОДЮСЕРА, зарабатывающего за счет совей жены.  Это в российском шоу-бизнесе возникла новая разновидность  жигало – это Ричард Гир в фильме «Американский Жигало». Это – зарабатывать женой деньги.
Это, например, если бы я женился на Тони Брекстон и везде бы в интервью говорил, что я ее продюсер, а моя жена выступала каждый день на сцене и зарабатывала деньги. А я бы сидел и курил:
– Это моя телка...Там моя телка... Я продюсер… Продюсер…
Ссылка на источник: Кому я с удовольствием жму руку