Евгению Анегину угрожают расправой

Филипп Киркоров, прослывший человеком щедрым и безотказным в помощи молодым артистам, недавно подарил один из самых ярких своих хитов - композицию «Небо и Земля» – певцу Евгению Анегину.

Молодой артист так обрадовался подарку, что тут же записал песню в студии и начал исполнять ее на своих концертах. Не прошло и месяца, как за исполнение известного шлягера пришлось все-таки заплатить…

Вернувшись поздно вечером с концерта, Анегин не узнал свою входную дверь в квартиру. «Мразь! Перестань петь «Небо и Земля»!!!» - красовалось послание на двери с многочисленными порезами, для убеждения.

А началось все с обычных записок, которые Анегину подбрасывали под дверь. Однако Евгений не придавал значение странным посланиям.

«Понятия не имею, кто может заниматься такой ерундой, - говорит Анегин, - Получив первую записку, я подумал, что меня разыгрывают друзья. Вторая заставила задуматься, друзья ли это. Сейчас, думаю, настало время обращаться в правоохранительные органы. Но в любом случае, кто бы это ни был, от песни я отказываться не собираюсь, а если кому-то это не нравится, я готов поговорить с ним лицом к лицу»!

Ссылка на источник: Евгению Анегину угрожают расправой