Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего феноменального похудения

В прошлом году, всего через пару месяцев после появления на свет дочери Харпер, Виктория Бекхэм появилась на Неделе моды в Нью-Йорке в прекрасной форме. Сегодня она готова рассказать, как ей удалось в рекордные сроки сбросить лишний вес после родов.

Оказывается, едва став мамой, Бекхэм начала усиленно заниматься спортом. Особенно ей помог бег: Виктория выходила на пробежки по 6 раз в неделю и занятия в спорзале.

"Я много занималась спортом. Много бегала. По шесть раз в неделю. Я становлюсь просто одержимой, когда чем-то действительно увлекаюсь", - поведала Виктория. Усиленно худеть ей помогала Трейси Андерсон, известный в звездный кругах фитнес-тренер, которая занимается также фигурой Гвинет Пэлтроу и Мадонны.

Также, по словам Виктории, она часто использует эффект оптической иллюзии, чтобы казаться еще худее. "Все думают, что я выше, чем я есть - и не только из-за туфлей на каблуках, но и благодаря одежде, которую я для себя выбираю", - рассказала Бекхэм, явно намекая на обтягивающие платья с прямым силуэтом и строгой расцветки из собственных дизайнерских коллекций.

Ссылка на источник: Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего феноменального похудения