Игорь Григорьев и Любовь Успенская подбрасывают угля на шоу Первого канала «Две звезды»

Несмотря на затянувшуюся зиму, на съемочной площадке музыкального шоу Первого канала «Две звезды» по-настоящему жарко! После оскорбления Виктором Дробышем Игоря Григорьева, которое было деликатно вырезано из эфира («Я организую бойз-бенд, где Куценко будет петь, а Григорьев будет грузчиком переносить аппаратуру» - В.Дробыш), конфликт между дуэтом Успенская-Григорьев и членами жюри продолжает нарастать.
Метаморфические «Белые розы» в исполнении самой дерзкой пары проекта, исполненные в  прошлую пятницу на шоу, также остались недооцененными жюри. Новая аранжировка в стиле босса новы буквально вдохнула в хит 90-х новую жизнь и наполнила его высоким смыслом, но на стороне исполнителей оказались лишь ведущие и зрители программы.
«Вообще-то мы поем для зрителей, - пояснил Игорь Григорьев. - Ни столько для жюри, сколько для зрителей. Для нас самое главное – мнение зрителей. И мы чувствуем, как они нас поддерживают, даже сейчас».
После этих слов Виктор Дробыш грозил поставить паре «пятерку», но расщедрился и поставил восемь баллов, а оперная певица и народная артистка СССР Елена Образцова уличила певца в непристойном поведении. И в итоге пара оказалась на последнем месте.
«Час от часу не легче, - комментирует ситуацию известный композитор, продюсер, радиоведущий и член жюри проекта Владимир Матецкий. - Вдруг элегантная пара абсолютно серьёзно "погружается с головой" в сомнительные (лишь с первого взгляда!) "Белые Розы", хоть и интересно аранжированные, но "доставленные" далеко не на все 100% до зрителя. Казалось, здесь бы самое время озлобиться или сломаться, но не тут-то было: сгруппировавшись, пара выдаёт нечто такое, за что весь состав жюри единодушно, не сговариваясь, ставит десятки, да ещё и рассыпается в лестных комментариях, причём отмечая интересный тембр и манеру пения Игоря Григорьева. Одним словом, они перебороли не только себя, но и ситуацию, а это, согласитесь, многое значит..."
Какие же «патроны» прячет у себя в обойме самый неоднозначный дуэт проекта Григорьев-Успенская, укрыться от выстрелов которых динозавры отечественного шоу-бизнеса не смогут? Это зрители Первого канала смогут увидеть уже в эту пятницу, 30 марта.
Игорь Григорьев в Википедии: ru.wikipedia.org/wiki/Григорьев,_Игорь_Павлович
Официальный канал Игоря Григорьева в YouTube: www.youtube.com/IamIgorGrigorev
Страница Игоря Григорьева в ЖЖ: iamigorgrigorev.livejournal.com
Страница Игоря Григорьева в Facebook: www.facebook.com/i.grigorev
Официальная группа Игоря Григорьева «Вконтакте»: www.vkontakte.ru//iamigorgrigorev
Игорь Григорьев в Твиттере: www.twitter.com/IgorGrigorev

Ссылка на источник: Игорь Григорьев и Любовь Успенская подбрасывают угля на шоу Первого канала «Две звезды»