Почему Солнце (Ольга Николаева) скрывает свою личную жизнь?

"Патагония!", - воскликнула леди Эллен из знаменитого романа Жюль Верна "Дети капитана Гранта", описанные приключения в котором до сих пор волнуют не одно поколение читателей во всем мире. 

Многие мечтают увидеть первозданную природу своими глазами. Одной из счастливиц оказалась отважная путешественница и любительница экстремального отдыха Солнце, посетившая исторические места в январе текущего года. Эмоции от соприкосновения с живым миром настолько переполнили ее, что она написала: "Патагония! Это круче крутого, ради этого стоит жить и ехать на другой конец света!".

Все свое путешествие Солнце фиксировала на пленку, количество информации (фотографий) составило 100 гигабайт. Фото получились качественными, посмотреть их можно в свободном доступе в интернете. По слухам, Солнце так серьезно  увлеклась фотографией, что задумалась о смене профессии. Например, чтобы не спугнуть пингвинов, ей пришлось ползти по камням, зато получились редкие кадры. Сейчас она совершенствует теоретические знания практическими навыками, получая от этого удовольствие и накапливая необходимый опыт.

Однако многочисленных поклонников больше интересует вопрос, с кем Солнце длительное время путешествовала по Латинской Америке. Бурные дебаты идут третий месяц,  мнения разделились. Одни предполагают, что отдых Солнца проходил в компании любимого мужчины, и приводят доказательства в виде фото неизвестного мачо, номера с двуспальной кроватью, снимка в душе. Кто этот таинственный незнакомец,  остается загадкой. Более осведомленные фанаты считают, что Солнце вполне могла путешествовать одна или с подругой, потому что является кандидатом в мастера спорта,  обладательницей коричневого пояса по карате, и в защите не нуждается.

И все-таки, для симпатизирующих Солнцу непонятно, почему она тщательно скрывает личную жизнь, о которой жаждут узнать нетерпеливые поклонники? Ее творчеством они, конечно, интересуются, но также желают знать, каков семейный статус Солнца. Может, она  считает неудобным признаться, что одинока и на сегодняшний день нет того, кому бы она отдала свою любовь, но  она ничуть не жалеет и ей комфортно в этом состоянии? Или ее избранник не свободен? Или она решила посвятить свою жизнь целиком карьере? Пока на эти вопросы нет полных ответов, но кое-какие сведения имеются. Папарацци обязательно известят поклонников об итогах расследования.

 

Магелланские пингвины

Черно-белые дельфины

Морской лев

Ссылка на источник: Почему Солнце (Ольга Николаева) скрывает свою личную жизнь?