Волочкова ни о чем не жалеет

Анастасия Волочкова после развода с мужем все выступала и выступала с откровениями на тему личных переживаний на ТВ и в прессе. Теперь тема развода раскрыта и на сцене. Программа, с которой балерина колесит по городам и весям имеет прямое отношение к ее личной жизни.


"Анастасия, ваша сегодняшняя программа называется «Я ни о чем не жалею». Почему именно так?
-
Концерт посвящен наиболее трудному периоду моей жизни — разводу с Игорем. Но, слава Богу, я сумела найти в себе силы, чтобы пережить это трудное время. К счастью, все уже позади. Я, действительно, уже ни о чем не жалею. Как говорится, все, что не убивает человека, делает его сильнее. Кстати, один номер программы так и называется "Я ни о чем не жалею".
- Думаю, у каждой женщины есть мужчина мечты. Есть ли у вас такой идеал?
- Сейчас мое сердце свободно. Но я думаю мужчина моей мечты все-таки Игорь. Так, как он относился ко мне, как он относился к моей дочке, и моему творчеству - трудно себе представить, что бы кто-то из другой мог так же. Даже если в моей судьбе появится мужчина, с которым я захотела бы связать свою жизнь, он вряд ли будет лучше Игоря".

Источник: "Комсомольская правда"

Между тем Папарацци видели Анастасию вполне довольной и в компании другого мужчины... Несравненный Dmitri E Zelentsov еще в ноябре живописал подробности встречи балерины и ее коллеги Рината АрифулинаСсылка на источник: Волочкова ни о чем не жалеет