Заявление от Отара Кушанашвили

Жанр виртуального общения, перерастающего в пикировку, граничащую с оскорблениями и оборачивающимся одними голыми обвинениями меня в том, что я развязываю третью мировую войну, изначально проигрышен для меня.
Я никому не могу ответить в том же жанре. Да, я признаю за собой некоторую устную беспечность, я произволен в оценках. Но я высказываю свою приватную точку зрения, подкрепленную моим правом, обусловленным Конституцией великой РФ.
В отсутствии ума меня упрекает подавляющее большинство тех, кто имеет наглость соперничать со мной по части интеллекта.
Но, все, что я читаю здесь на сайте – это жанр спартанских споров, суть которых «ты сам дурак».

А хочется, в высшей степени соскучившись по умным людям, иметь дело с отповедью квалифицированной,
осмысленных и изящных  комментариев.

Я умоляю тех, кто отвечает на мои заявления, быть более образованными и фундаментальными. Если это упрек, обличите его в форму читабельную, не пишите эти слова: «что б ты сдох», «сосешь» и другие.
Читайте хотя бы мои блистательно выстроенные инвективы. Извините за это слово, грузин и его знает. Читайте филиппики, и за них извините. Извините за то, что мое  IQ выше, чем у покойного Эйнштейна, но я не виноват в этом.
Но если вы хотите пристыдить меня, вогнать в краску, вызвать реакцию под названием «желание ответить», читайте больше.
PS: Особенно меня стали беспокоить приходящие на грузинском языке русскими буквами анафемы. Не отвечаю ни на одно из выдвинутых против меня оскорблений, поскольку я нахожу их абсурдными.

Вот поэтому я очень часто стыжусь, что родился в Кутаиси. Вот из-за таких людей, которые пишут здесь русскими буквами грузинские проклятия, адресованные даже не мне, а моим детям.
Это всего лишь шоу-бизнес, Интернет. Если  я вам не люб, пропустите мою страничку, читайте х..ню про ваших кумиров.
Ссылка на источник: Заявление от Отара Кушанашвили