Лена Князева родилась с клеймом.

Князева одна из немногих певиц, кто не снимается в откровенном виде для мужских журналов и не фотографируеся в купальнике, удивляя и возмущая своих фанатов. Ведь прятать такое тело просто глупо. Теперь нам стало понятно, почему. На теле певицы есть клеймо, которое объясняет многое в ее поведении.
Недавно на фотосессии для глянцевого журнала Лена надела платье с открытой спиной и присутствующие на съемке увидели огромное овальной формы пятно на лопатке у певицы.

Чтобы понять, что закодированo в клейме на теле Князевой, мы обратились сразу к нескольким специалистам. Hаучный сотрудник института теологии Ирина Чемизовская так прокомментировала таинственное тату. "Это древнее клеймо тюркских народов. Скорее всего, родовое. Такие знаки ставились на тело новорожденного из старинного княжеского рода на случай кражи младенца, которые нередко случались во время междоусобных межплеменных войн. Такое клеймо cвести просто так нельзя, это считалось бы позором и проклятием рода. Интересно было бы узнать, кто Лена по национальности".

Мы тоже озаботились этим вопросом. Как стало известно, Князева - наполовину удмуртка. Скорее всего Лена принадлежит к одному из древнейших родов в Удмуртии. Кроме того многие небезосновательно считают, что принадлежащие к этому роду люди талантливы во всем, обладают незаурядными способностями, утонченным вкусом и хорошей интуицией.
Ссылка на источник: Лена Князева родилась с клеймом.