Пугачева покидает сцену из-за проблем со здоровьем

Папарацци сегодня поприсутствовали на пресс-конференции Аллы Пугачевой в РИА "Новости". Речь должна была идти о предстоящих концертах, но Алла Борисовна с ходу огорошила всех сообщением об уходе со сцены.

Решение это обусловлено проблемами со здоровьем. Так, "Папарацци" в прошлом номере рассказывали о визите Пугачевой в Центральную клиническую больницу. Кстати, большинство посетитителей Paparazzi.Ru в тематическом опросе оценили соостояние артистки как неважное.Те операции, которые певица вынуждена была перенести в своей жизни, серьезно повлияли на ее голос. Впрочем, у зрителей все еще есть шанс увидеть звезду в действии. В апреле певица даст три концерта в Кремле. А 15 апреля Пугачева отметит свой день рождения в Лужниках большим концертом.



Пугачева уходит со сцены. Здоровье и сердце не позволят ей больше гастролировать: голос подсел и не уже не может больше выдавать интонации, которыми бы ей хотелось украсить свои песни. Примадонна отныне собирается посвятить себя радио, театру и кино.
 
"Я общаюсь со всеми. Вот с Женей Мироновым. И вообще как-то Михалков сказал, что мне спешить некуда. Мое амплуа - комическая старуха. Так что у меня еще есть время", - рассуждает Пугачева.


Не могла Алла Борисовна обойти и тему кризиса. Оказалось, кризис немного приостановил инвестиции в строительство ее Театра песни в Питере.

"Кризис коснулся и меня я не могу снять деньги из банка, - пожаловалась певица. - Их немного, но они все в банке, и на них я рассчитывала, но у меня есть друзья, которые скинулись. На эти средства я делаю тур и юбилейные концерты".

Пожалуй, самым дорогим гостем станет старший внук Никита. Сейчас парень живет в США и поздравить бабушку примчится из  Майами. Уже известно, что на свой юбилей Пугачева пригласила Юлию Тимошенко. Алла Борисовна поведала, что давно дружит с Юлия Владимировной, а во время последней встречи артистка пила с Тимошенко водку и беседовала о дочерях.



 

 

Ссылка на источник: Пугачева покидает сцену из-за проблем со здоровьем