Ксения Собчак без вести пропала

Известная в России светская львица, телеведущая, политический деятель Ксения Собчак, словно сквозь землю провалилась. Основным поводом для беспокойства стала новость, что теледива пропустила запись своей же передачи «Собчак живьем». На связь она, увы, так же не выходила.

В итоге, поскольку Ксения Собчак, не предупредив, пропустила съемку, выручать проект пришлось Роману Романовичу, которого в узком кругу вполне оправданно кличут «штатной бездарностью».

Как заявили руководители телеканала «Дождь», им не удалось связаться с телеведущей ни до съемок, ни после таковых. Естественно, это вызвало немало волнений, ведь каждый сорванный эфир может повлечь огромные потери. В Твитетре до светской львицы также никто достучаться не смог.

К огромному облегчению Собчак объявилась спустя двадцать минут после своего таинственного и волнующего исчезновения. Она бодро заявила, что все с ней хорошо. Свою непредсказуемость она объяснила в социальной сети желанием подшутить над телевизионщиками. К слову сказать, такой юмор на телеканале не оценили. Закончила она доводом, что желает оставаться в тренде, поэтому и исчезла.

Ссылка на источник: Ксения Собчак без вести пропала