Сколько вы готовы заплатить за Мадонну?

Мадонна свалилась на нас как снег на голову. Скандальная поп-дива вдруг решила присоединить к датам своего гастрольного турне Sticky and Sweet еще один концерт - в Санкт-Петербурге. Шоу состоится 2 августа на Дворцовой площади. Билеты поступят в продажу, по разным сведениям, 16 или 18 марта. А уже сейчас приобрести заветный билетик предлагается на сайте Kassir.Ru

А вот, собственно, информация по качеству билетов и количеству денежных знаков, с которыми ради возможности лицезреть Мадонну вам придется расстаться. План прилагается.

Стоимость билетов по категориям:

Входной - 2000 рублей.

Silver fan zone - 3500 рублей.

Golden fan zone - 5000 рублей.

Партер - 4500, 6500, 8000, 10000 рублей.

VIP-партер - 30000 рублей.

По официальным данным, шоу Sticky and Sweet в 2008 году уже посмотрели 2 350 285 поклонников по всему миру. Окрыленная успехом Мадонна решила продолжить банкет в том числе и в России.
 



Напомним, первый визит/концерт американской артистки в Москву состоялся 11 сентября 2006 года. Кстати, SOLD OUT'а тогда не вышло. Мадонна с тех пор успела развестись, переехать в Нью-Йорк и завести 22-летнего бойфренда.

В Санкт-Петербурге вместе с Мадонной, как и во время предыдущего российского концерта, появится Paul Oakenfold.

"Приехать в Петербург было желанием самой певицы, поэтому она действительно получит небольшой гонорар с этого концерта. Для нас концерт несомненно будет прибыльным, несмотря на кризис. Я уверен, что все билеты будут распроданы в течение нескольких дней", - цитирует Lenta.ru Евгения Финкельштейна - главу организующей концерт корпорации PMI.

 

Ссылка на источник: Сколько вы готовы заплатить за Мадонну?