Юля Волкова не оставит t.A.T.u.

В последние дни все активнее начинает обсуждаться новость об якобы уходе солистки Юли из дуэта ТАТУ. Несмотря на отсутствие каких-либо фактов, указывающих на это она набрала популярность и цитируется самыми респекторными  сайтами Интернета.
Мы решили разобраться в этой истории.

Во-первых мы запросили у сайта ТопХит.ру ссылку на источник, подтверждающий достоверность данной новости - был получен ответ, что информация поступила от менеджмента проекта t.A.T.u..

Далее, мы связались с офисом творческой команды дуэта и выяснили, что никаких комментариев по этому поводу они ни одному изданию не давали.

Собственно, последним шагом стал звонок самой Юле, которая действительно подтвердила начало своей сольной карьеры, но опровергла конец t.A.T.u.:

"На самом деле, я действительно собираюсь начать сольную карьеру, но это ни в коем случае не должно мешать моему активному участию в ТАТУ. Даже не могу предположить откуда появились слухи о нашем распаде... Нет, ребята,этого вы точно не дождетесь!"

Когда же мы спросили Волкову о дуэте с Lady Gaga, она баснословно ответила:

"Вы мне сначала расскажите, кто это такая? Нет я ни с кем не собираюсь записывать дуэты, это все слухи - тем более, у меня уже есть дуэт с Леной"




В общем мы в очередной раз стали свидетелями ложной информации, поступающей от "весьма авторитеных изданий"..Ссылка на источник: Юля Волкова не оставит t.A.T.u.