Маша Шарапова шокировала поклонников новой прической

Вчера теннисистка выложила в свой блог снимки с новой прической: длинные белокурые локоны Маши исчезли, а а на их месте красовалась хулиганская короткая стрижка.

Фотографии Шарапова подписала игривым вопром: "Ну что, ребят, вам нравится?" Вскоре спортсменка поняла, что "ребятам" не нравится, ведь светлые длинные волосы уже давно воспринимаются как неотъемлемая часть имиджа русской теннисистки, как это было в свое время и с Анной Курниковой. Шокированные фанаты забросали теннисистку сообщениями, и ей пришлось объясняться.

Как оказалось, Шарапова просто пошутила, и на самом деле ее прическа осталась неизменной. "Ой, когда я запостила те фотографии с короткими волосами, я и не думала, что все начнут сходить с ума, - написала спортсменка. - Мои дорогие друзья, я вообще-то не говорила, что я остригла волосы!, так что ради моей электронной почты, которая пережила очень стрессовый денек, я бы хотела показать вам другие фотографии... Мои волосы по-прежнему длинные... и светлые...ничего не изменилось! Мы несколько дней назад делали фотосессию, и у меня были разные стили... с длинными и короткими волосами (парик!)".

Ссылка на источник: Маша Шарапова шокировала поклонников новой прической